О форуме

Уважаемые коллеги!

Байкальский государственный университет при финансовой поддержке РФФИ, при участии региональных органов власти 21-22 сентября 2017 г. организует БАЙКАЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Приглашаем Вас принять участие в работе ФОРУМА.

Место проведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет», совместно с ВУЗами-партнерами: Восточно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия и Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) – Иркутский филиал, Иркутский государственный университет (Юридический институт).

Работа форума предполагает организацию пяти самостоятельных платформ для проведения следующих Международных научно-практических конференций:

Поскольку 2017 год в Российской Федерации объявлен годом экологии, в рамках указанных платформ будут рассмотрены такие важные для региона вопросы, как экологическая безопасность озера Байкал и ее надлежащее правовое обеспечение во всех сферах правоотношений.

Для формирования программы форума просим Вас подтвердить свое участие, направив заявку на сайте, либо по электронному адресу law.bgu@yandex.ru до 5 сентября 2017 г. (скачать форму заявки).

Публикация материалов в электронных сборниках материалов конференции с размещением в РИНЦ планируется по результатам конференции. Желающим опубликовать основные положения доклада необходимо прислать в электронном виде материалы до 10 сентября 2017 г. (см. требования к публикациям).

Проезд и проживание участников конференции осуществляется за счет средств командирующей стороны (см. рекомендуемые варианты размещения).

Для участников, которые желают принять участие в культурной программе и торжественном ужине, установлен организационный взнос (подробнее).

При желании участники форума могут получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе «Основные направления развития современных методик преподавания юридических дисциплин в контексте обновленного российского законодательства» в объеме 16 часов. Стоимость – 2000 рублей.